четверг, 20 августа 2009 г.

Заработок на почтовиках и кликовых спонсорах


Заработок на кликовых спонсорах.
Заработок на кликовых спонсорах, очень нудное и невыгодное занятие, но людям, которые только-только делают свои первые шаги, это подойдёт! Я даже не хочу давать вам ссылки на эти ресурсы, потому что это невыгодно! Но кому захотелось начать работать с кликовыми спонсорами, я дам один ресурс, на котором я и сейчас немного подзарабатываю! Предупреждаю, что максимальный заработок у вас будет составлять всего 1-2 доллара в месяц!!!
wmpublic - вот этот ресурс!
Соетую вам не выводить оттуда заработанные вами деньги, так как они возможно вскоре пригодятся вам! Если всё пойдёт хорошо и вскоре вы сможите создать собственный сайт, то он вначале будет нуждаться в раскрутке, вот здесь вам и пригодятся ваши деньги! На этом же ресурсе вы сможете заказать рекламу вашего сайта!
Если кто-то решил посветить себя заработку в интернете с помощью кликовых спонсорах, то вот вам сайт, где вам предложат несколько десятков различных сайтов для заработка с помощью кликовых спонсоров!
http://rabotasuper.3dn.ru/index/0-13 - вот вам ссылка на этот сайт!
Заработок на почтовиках - точно такая же трата времени!!!
Хотя вот вам ссылка http://moneyincome.3dn.ru/forum/4-4-1

P.S.: Для новичков: после активации регистрации входишь через логин на сайт, потом заходишь в просмотр рекламы (или заработать, ссылки, работать), где видишь серию сайтов, которые необходимо просмотреть. Кликаешь с первого по очереди вниз, ждешь 30 секунд на каждом (отсчет идет вверху) по окончании появляется зеленая галочка (если красный крестик - либо что-то сделано неправильно, либо ты этот сайт уже просмотрел.

Комментариев нет:

Отправить комментарий